TUSEM Geschäftsstelle

TUSEM Sport und Marketing GmbH
Steile Str. 50 | 45149 Essen

E-Mail: info@tusemessen.de
Telefon: 0201 - 74 93 83 -0
Fax: 0201 - 74 93 83 -21

Öffnungszeiten der Geschäftsstelle:

Dienstag: 14:00 Uhr – 18:00 Uhr

Donnerstag 10:00 Uhr – 17:00 Uhr

Kostenlose Newsletter Anmeldung

IHRE ANSPRECHPARTNER

Katharina Thies Katharina Thies Marketing, Ticketing TUSEM Sport- & Marketing GmbH katharina.thies@tusemessen.de 0201-749383-17
Viktor Dziable Viktor Dziable Jugendkoordinator TUSEM Sport- & Marketing GmbH viktor.dziable@tusemessen.de 0201-749383-18
Rieke Rosner Rieke Rosner Einlaufkids, Schulbesuche, Vereinsbesuche, Karlos Kids Club TUSEM Sport- & Marketing GmbH kundenservice@tusemessen.de 0201-749383-0
Cornelia Holzknecht Cornelia Holzknecht Buchhaltung TUSEM Sport- & Marketing GmbH cornelia.holzknecht@tusemessen.de 0201-749383-12
Linnea Wesselmann Linnea Wesselmann Auszubildende TUSEM Sport- & Marketing GmbH linnea.wesselmann@tusemessen.de 0201-749383-12

TUSEM Geschäftsführung

Kontakt Person Niels Ellwanger Geschäftsführer TUSEM Sport- & Marketing GmbH ellwanger@conenergy.com 0201-749383-0
Herbert Stauber Herbert Stauber Sportlicher Leiter TUSEM Sport- & Marketing GmbH herbert.stauber@tusemessen.de 0201-749383-0
Kontakt Person Jonathan Krause Geschäftsführer TUSEM Sport- & Marketing GmbH jonathan.krause@tusemessen.de 0201-749383-11 015785096008

KONTAKT CON|ENERGY AGENTUR GMBH

Elena Brenk Elena Brenk Marketing, Presse- und Öffentlichkeitsarbeit con|energy agentur gmbh agentur-tusem@conenergy.com 0201-1022-0
close

Newsletter

TUSEM-Newsletter abonnieren und alle Neuigkeiten rund um den TUSEM Essen aus erster Hand erfahren.

app iocn
App Installieren
für schnelleren und einfachen Zugriff.

Außerdem erhältst du so exklusive Gutscheine bei unseren Partnern!
  1. 1. Klicke einfach auf share icon
  2. 2. 'Zum Home-Bildschirm'